Какие права имеет муж при разводе на квартиру являясь главным квартиросъемщиком.

• г. Москва

Какие права имеет муж при разводе на квартиру являясь главным квартиросъемщиком.

Ответы на вопрос (1):

В том случае, когда квартира является государственной или муниципальной собственностью, жильцы имеют равные права на данное жилое помещение.