Как разменять квартиру на меньшую, если в ней зарегистрирован несовершеннолетний ребенок

• г. Екатеринбург

Я единоличный собсвенник, В квартире зарегистрирован также мой сын 48 лет, Хочу разменять квартиру на меньшую, а сын добровольно не хочет выписываться, как мне поспупить.

Ответы на вопрос (1):

Вы может сами распоряжаться своей квартирой без учета мнения вашего сына.