Развод с женой - Как будет производиться раздел кредитных договоров и имущества при наличии совместного ребенка?

• г. Ревда

Жена подала на развод, я хочу подать на раздел имущества, как будет производиться раздел кредитных договоров и имущества если у нас есть совместный ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Иван, имущество и кредиты делятся между супругами в равных долях, если судом не будет определено другое.