Муж обжалует завещание после расписки мамы - что будет действительным в суде?

• г. Москва

Моя мама дала мужу расписку, что не будет завещать детям от первого брака. Потом сделала завещание. Ее муж обратился в суд. Действительно ли завещание? Значат ли что-нибудь расписки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Названная расписка ничего не значит. Завещание действительно.