Список ссылок на сайты и законодательные акты, регламентирующие деятельность частных фирм землеустроителей и БТИ

• г. Ростов-на-Дону

Ссылки на сайты которые регламентирует деятельность частных фирм землеустроителей и частных БТИ. Или Законодательные Акты по этим вопросам.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина:

- Гражданский кодекс Российской Федерации;

- Земельный кодекс Российской Федерации;

- Лесным кодексом Российской Федерации;

- Градостроительный кодекс Российской Федерации;

- Постановление Правительства Российской Федерации от 010.06.2009 № 457 «О Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии»;

Федеральный закон от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости»;

- Приказ Минэкономразвития России от 04.02.2010 № 42 «Об утверждении Порядка ведения государственного кадастра недвижимости»;

- Приказ Минэкономразвития России от 24.11.2008 № 412 «Об утверждении формы межевого плана и требований к его подготовке, примерной формы извещения о проведении собрания о согласовании местоположения границ земельных участков»;

- Приказ Минэкономразвития России от 28.12.2009 № 555 «О порядке представления в орган кадастрового учета при постановке на кадастровый учет объекта недвижимости заявления о кадастровом учете и необходимых для кадастрового учета документов в форме электронных документов с использованием сетей связи общего пользования, подтверждения получения органом кадастрового учета указанных заявления и документов, а также засвидетельствования верности электронного образа документа, необходимого для кадастрового учета объекта недвижимости»;

- Приказ Минэкономразвития России от 30.09.2011 № 529 «Об утверждении форм заявлений о государственном кадастровом учете недвижимого имущества».

Либо четко формулируйте свой вопрос.