Как обновить просроченную миграционную карту при нахождении в официальном браке с гражданином России и беременности?

• г. Озеры

У меня просрочена миграционная карта на месяц и 10 дней, въезд по загранпаспорту, гражданство Украины, состою в официальном браке с гражданином России имеем общую дочь полтора года, сейчас нахожусь на 5 месяце беременности, как обновить миграционку, чтобы не депортировали и пустили назад в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС по месту регистрации.

Граждане Украины могут обратиться в подразделения ФМС России по месту пребывания по вопросам оформления разрешения на работу и патента, разрешения на временное пребывание, вида на жительство и гражданства, а также предоставления убежища.

Руководителям территориальных органов ФМС России дано указание внимательно относиться к обращениям граждан и оперативно рассматривать поступающие заявления и ходатайства от граждан Украины.