Запрос на уточнение диагноза при очаговых глиозных изменениях в лобных долях.
199₽ VIP

• г. Радужный

Скажите пожалуйста положена ли мне группа при диагноге очаговые глиозные изменения веростно дисциркулярторного генеза в лобных долях.

Ответы на вопрос (4):

Это установит только МСЭ согласно гл.2 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

Наличие или отсутствие группы может установить только МСЭ.

Ваша задача:

Постоянные обращения к врачам с жалобами на ухудшение здоровья, слабость, головокружение, отдача загрудинных болей в РУКУ. И.Т.Д.

Требуйте новых исследований, анализов, лекарств.

ВАША МЕДИЦИНСКАЯ КНИЖКА ДОЛЖНА РАСТИ В ОБЪЕМЕ.

ТРЕБУЙТЕ участкового врача направить вас на комиссию МСЭ

Удачи

Группу устанавливает МСЭ, мы не медики, так что сказать не может)