Сравнение затрат по финансам и времени при составлении договора купли-продажи и дарственной на дом для мамы-инвалида с ограничением движений

• г. Цимлянск

Что будет менее затратным по финансам и времени составить договор купли продажи или дарственную на дом, мама инвалид с ограничением движений ей очень тяжело передвигаться?

Ответы на вопрос (2):

И купля и дарение оформляются одинаково. В Вашем случае, если деньги передаваться не будут, то оформляйте дарение.

Делайте договор дарения.