Возможно ли получить рассрочку платежа на долг в размере 230 тысяч рублей?

• г. Москва

У меня долг в 230 тысяч. Руб я могу оплатить 80 тысяч. Руб. сразу! А судебные приставы с этим не согласны хотят всю сумму сразу. Могу ли я получить рассрочку платежа? Готова платить по 20 тысяч. Руб. каждый месяц.

Ответы на вопрос (4):

Для получения рассрочки обращайтесь в суд.

В судебном порядке Вы вправе просить о рассрочке платежа. Суд рассмотрит Ваши требования и основанияд ля их удовлетворения и примет решение.

Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение с заявлением о рассрочке исполнения решения.. Готовы оказать помощь в подготовке. Обращайтесь.

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.