Необходимо ли было оформлять долевое участие при приобретении квартиры с использованием материнского капитала в 2010 году?

• г. Махачкала

Помогите пожалуйста-в 2010 году была приобретена квартира с использованием МК, супруг оформил квартиру только на себя, закономерно ли это, или все таки должно было быть долевое участие.

Ответы на вопрос (1):

Вы дали обязательство перед ПФ. Значит должны выделит равные доли всем членам семьи. Прокуратура проверяет законность использования МК,