Возможно ли требовать долевого участия всей семьи, если квартира была приобретена с использованием материнского капитала и оформлена только на супруга в 2010 году?

• г. Махачкала

Вопрос-если квартира была приобретена с использованием МК и супруг оформил ее только на себя в 2010 г, могу ли я сейчас требовать долевого участия всей семьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратившись в суд с иском об обязывании выделения долей вашим детям и вас