Проблемы с выплатой заработной платы после окончания договора - что делать?

• г. Омск

В период с 15.01.14 по 28.02. 14 я работал в организации ЗАО Сапфир-пром сварщиком по договору. З\п после окончания договора я не получил (кормят завтраками). В договоре про сроки выплаты з/п не указано. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию фирме, если не оплатят, то с иском в суд - подготовлю документы