Какие нужны документы для росписи в загсе украинцу и россиянке.

• г. Королёв

Какие нужны документы для росписи в загсе укранцу и россиянке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей!

Паспорт, миграционную карту и разрешение. Удачи.

Справка, что иностранец не состоит в браке.

3. Отказ органа записи актов гражданского состояния в регистрации брака может быть обжалован в суд лицами, желающими вступить в брак (одним из них).

Статья 12. Условия заключения брака

1. Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.

2. Брак не может быть заключен при наличии обстоятельств, указанных в статье 14 настоящего Кодекса.