Стоит ли играть свеч? Анализ юридических и финансовых аспектов

• г. Москва

А собственно стоит ли игра свеч? Как говорится. Ценник ремонта не очень велик, но имеет место быть. Я понимаю судебные тяжбы это долгосрочное дело и говорить о моральном ущербе или возмещении сверх оплаты ремонта не имеет особой силы. Плюс финаносовый аспект...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Если в суде добьетесь положительного решения, вы не только исковые требования удовлетворите, но и судебные издержки понесете. Будут вопросы, пишите.