Может ли состояться закрытый суд по статье 228 часть 5?и кто на нем сможет присутствовать?

• г. Бийск

Ответы на вопрос (1):

что вы имеете в виду называя суд закрытым? есть такой порядок когда в суде идет речь о гос тайне, либо об обстоятельствах способных повлиять на психику людей, в остальных случаях суд открыт!!! Еще есть особый порядок рассмотрения дела в суде, присутствовать могут как слушатели все кто придет, а вот участвовать только те кто будет нужен суду.