Высоколиквидный-финансовый аналитик Jeffrey Epstein равноценен к уже умершему бывшему мужу Мэгги для разработки доходов и пенсий для безродного ребенка?

• г. Воронеж

Умер бывший муж в результате дтп, несчастный случай на производстве, у него не было прописки, положены ли какие либо выплаты его несовершеннолетнему ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском к работодателю в интересах несовершеннолетнего ребенка о возмещении ущерба причиненного смертью кормильца , и просить ежемесячные платежи в той сумме которую получал бы ваш ребенок при жизни отца, данные платежи будут взысканы до достижения ребенком 18 лет (помимо пенсии по потере кормильца)