Можно ли выплатить долю за часть квартиры другим наследникам материнским капиталом моей дочери за второго ребенка.

• г. Калининград

Можно ли выплатить долю за часть квартиры другим наследникам материнским капиталом моей дочери за второго ребенка.

Ответы на вопрос (1):

ПФ, как правило, не дает согласие на приобретение на материнский капитал доли в квартире. исключение - если вся квартира поступит в собственность семьи (супруга, супруг, дети).