Как решить проблему с незаконно установленной рекламой на моем балконе? Куда обратиться?

• г. Королёв

Проживаю в Королеве на втором таже 17 этажного дома. На первом этаже у нас нежилое помещение. Заехала туда фирма экскурсии Золоте купла. Заключили якобы договор с старшей по подъезду и повесили на моем балконе рекламу - большой щит ЭКСКУРСИИ на металлическом каркасе. Предупреждала три дня. Не снимают. Сказала - сниму сама если не снимете. Так мне еще начали угрожать - что я пожалею и на меня подадут в суд. Подскажите пожлуйста куда мне обращаться? Мой электронный адрес shafarenko1@bk.ru/ Татьяна. Телефон 8-916-362-32-63

Ответы на вопрос (1):

вы собственник квартиры и вам решать что должно висеть на вашем балконе. вызовите участкового и первоначально составьте заявление, фирму обяжут снять рекламу