Можно ли засчитать стаж работы в культуре при работе в Молодежной бирже труда

• г. Нижневартовск

Я работала в муниципальном унитарном предприятии Молодежная биржа труда в должности организатора досуга, а затем художественным руководителем. Можно эти годы засчитать, как стаж работы в культуре? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно приказа Минздрава и соцразвития "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников культуры, искусства и кинематографии" Ваша должность относится к сфере культуры. Данные годы можно засчитать в стаж.