Сроки выплаты денег после сокращения должности на бирже - вопросы и ответы

• г. Бутурлиновка

Мою должность сократили 21.01.2014, я состою на учете на бирже, последние выплаты были 21.01.2014. В какие сроки моя бывшая организация должна выплатить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Надо написать заявление и приложить копию трудовой книжки.

В ЗАЯВЛЕНИИ указать, что нетрудно устроен и куда перечислить деньги.