Соседка ломиться в дверь в 22:30, орет матом, требует чтоб вымоли полы в подъезде. Как ее наказать.

• г. Челябинск

Соседка ломиться в дверь в 22:30, орет матом, требует чтоб вымоли полы в подьезде. Как ее наказать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с заявлением о привлечении соседке к ответственности за нарушение закона о тишине