Как защититься от неблагонадежных действий соседки, жалующейся на шум от ребенка

• г. Пермь

Соседка снизу жалуется на моего ребенка. Шумно. Пишет на двери мелом, подстерегает в подъезде и орет матом на меня. Ребенок пугается. Ей 2.5 года в садик еще не ходим. А на днях она сфотографировала мужа и дочь на улице. Что соседка может нам сделать? И как нам от нее защититься?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В прокуратуру по поводу оскорблений заявление напишите, также заявите на неё участковому

Она вам ничего сделать не может, просто она вредный человек. А вот за оскорбления и хулиганские действия можно пресечь подачей заявления в полицию.

можете обратиться к участковому.Подать на неё в прокуратуру на оскорбление,ст.5.61КоАП

Еще раз вам с пишут мелом дверь вызывайте участкового. Бывает такое что приходится жить с такими противными соседями

Ничего не может сделать. Если будет делать что-то противоправное, то обращайтесь в полицию.