Как оформить право собственности на участок садовода для последующей продажи после смерти матери

• г. Выборг

Имеется членская книжа садовода от 1993 года на участок на мать, которя умерла. В ней написано, что было выдано свидетельствона право собственнсти. Как оформить право собственности на себя для последущей продажи участка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство , далее нотариусу сделает запросы в соответствующие органы для подтверждения право собственности на мать , и вы оформите на себя