По контракту - несвоевременное выполнение работ и возможность взыскания неосвоенной предоплаты

• г. Большой камень

По контракту подрядчику (ответчику) переведена предоплата за подрядные работы, работы не сделаны ни в какой части. Пытались решить дело миром, арбитражным судом Приморского края утверждено мировое соглашение о выполнении ответчиком ряда подрядных работ. В течение 2 календарных лет не исполнено. Заведено исполнительное производство на основании исп. листа. Хотим отказаться от мирового и взыскать неосвоенную ответчиком предоплата по Контракту. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подавать иск о взыскании суммы предоплаты вы же не заявляли подобное требование в арбитражный суд