Проживаю в Менделеевске, хочу сдать экзамен на категорию С в Набережных Челнах - можно ли сдать в своем городе и какие документы нужны?

• г. Менделеевск

Я проживаю в городе Менделеевск РТ,обучаюсь на категорию С (Камаз) в городе Набережные Челны. Город Менделеевск относится к Елабуге и на ВУ мне приходится сдавать в Елабуге. А я хочу сдавать вместе со всеми в Челнах. Слышал что для этого нужно заиметь временную прописку в Челнах. Хочу узнать у вас-правда ли это? и второе какие документы мне нужно собрать и куда обращаться? Объясните пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Необходимы заявление и медицинская справка.