Как переехать на ПМЖ из Ростовской области в ЯНАО без выписки и снятия с воинского учета?

• г. Надым

Переезжаю на ПМЖ из Ростовской области в ЯНАО. Надо ли выписываться и сниматься с воинского учета или все это можно сделать по новому месту жительства при постановке на учет и прописке? 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Выписаться необходимо, так как в двух местах прописка не возможно. По поводу воинского учёта обратитесь в военкомат вас снимут с учёта, но при переезде вы в сразу же обязаны будете подать сведения о себе в военкомат по новому месту жительства