В Москве - как избавиться от обременения на квартиру после досрочного погашения ипотечного кредита?

• г. Москва

Где в Москве можно снять обременение по квартире, которая ранее была оформлена в качестве залога по ипотечному кредиту, кредит досрочно погашен.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь либо в отделения Росреестра, либо в центральный офис на ул..Большая Тульская д.15