Можно ли получать социальную пенсию после развода, если есть двое детей и муж умер?

• г. Чернушка

Скажите пожалуйста, если мы были в браке и у нас двое детей, но за год перед смертью мужа мы развелись. Могу ли я получать на себя соц-пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получать на себя соц- пенсию?

Не можете. считайте что вам не повезло. т.к. умер совершенно чужой вам человек. детям отец, но вам никто.