Если оформлен кредит с залогом недвижимости имеют ли право запускать туда своих людей для проживания пока не оплачен кредит?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

В смысле банк запускает своих людей на проживание в вашем жилище?

Конечно же не имеют право. Недвижимость в залоге у банка дает им право через суд забрать ее, в случае Вашей неуплаты по кредиту