Претензии на долю в жилье при наличии ипотеки и детей от предыдущего брака - как обезопасить себя и своего ребенка

• г. Майкоп

В браке взяли ипотеку, которую ещё не выплатили, у моего мужа в прошлом браке дети. Могут ли они претендовать на долю. Ипотеку плачу я. Какой нужно составить документ, чтоб это жильё было моё, и не кто на него не претендовал кроме моего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте брачный договор.