Могу ли я стать наследницей отца, если он не вступил в наследство и не подавал заявление перед смертью?

• г. Симферополь

Мой отец не вступил в наследство по завещанию и не подавал заявление на наследование, он умер. Скажите пожалуйста, могу-ли я стать полноправной наследницей после него? И что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно,что он фактически вступил в наследство. Но без суда в любом случае не обойдетесь