Какие услуги должны оплачивать жители неприватизированных квартир управляющей компании в посёлке?

• г. Тотьма

Хотелось бы узнать, за что именно должны платить управляющей компании жители посёлка, если их квартиры (в 2-х, 3-х квартирных домах, являясь собственностью муниципалитета, находятся в найме (не приватизированы)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги приведена в ст. 154 Жилищного кодекса РФ