Возможно ли получить аттестат с новой фамилией после смены паспорта в 9 классе?

• г. Давлеканово

Сын заканчивает 9 класс. 12 марта поменяли фамилию и паспорт. Может ли он получить аттестат с новой фамилией. В РОО говорят что он не получит в этом году аттестат. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно получит аттестат с новой фамилией. Просто надо письменно обратиться к директору Школы, приложив копии документов, свидетельствующих о перемене.