Вопрос о выплате отпускных при увольнении за 28 дней, включая нереализованный отпуск

• г. Ангарск

Написала заявление об увольнении с 26 марта. Последний рабочий день 9 апреля. А 22 апреля должна была идти в отпуск на 2 недели. Насчитают ли мне отпускные при увольнении за 28 дней? Если вторые две недели отпуска должны были быть летом.

Ответы на вопрос (1):

при увольнении работнику выплачиваются все причитающиеся ему суммы, в т.ч. компенсация за неиспользованный отпуск и больничные