Процесс признания права собственности в судебном порядке и его различные аспекты

• г. Москва

Признать право собственности в судебном порядке. Какое именно право собственности? Ведь судом ребенок признан наследником и после отца и после бабушки. Теперь что надо признавать в судебном порядке? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятен Ваш вопрос. Опишите ситуацию более подробно.