Незаконное оштрафование за несвоевременную оплату штрафа - квиток на другую фамилию и отсутствие уведомлений

• г. Хабаровск

Не оплатил во-время штраф назначенный мне мировым судом. Не оплатил в результате того что не получал определения суда на штраф и вообще не знал, что в отношении меня был суд. Как выяснилось позже судом были направлены все документы на адрес к которому я ни какого отношения не имею. Штраф составил 2000 р. (его уже оплатил). Сегодня суд вынес решение и оштрафовал меня еще на 4000 р. за то, что я не вовремя оплатил прошлый штраф. Скажите пожалуйста на сколько это законно. В процессе суда судья показал мне квиток о вручении мне прежних документов, но подпись в квитке была не моя, я суду об этом заявил, но тот проигнорировал сказал нет оснований не доверять документу.

Ответы на вопрос (1):

Пока не обжалуете и вышестоящая инстанция не примет Вашу сторону, так и будет