Как оформить земельный участок под домом, приобретенным по договору купли-продаж без согласия соседей

• г. Москва

У меня в собственности находится частный дом, приобретенный по договору купли-продаж, но земельный участок, расположенный под ним-не в собственности. Хочу в ближайшее время оформить земельный участок, нужно ли при этом согласие соседей?

Ответы на вопрос (1):

Если участок не выделен в натуре - нет межевания, то Вам придется пройти процедуру согласования его границ с соседями.