Как правильно оформить общую долевую собственность на землю и дом в ДНП для избежания проблем в будущем?

• г. Санкт-Петербург

В 2013 году мы с женой купили земельный участок в ДНП (земли сельхоз назначения под дачное строительство). Право собственности оформлено на супругу. Планируем построить дом, на средства от продажи моей собственности. Как нам правильно оформить общую долевую собственность на землю и дом, чтобы избежать проблем в будущем?

Ответы на вопрос (1):

заключите брачный контракт