Как отдать часть своей доли в недвижимости сыну или маме - необходимые документы и инстанции

• г. Уфа

Я собственник 14,8 кв. м. , хочу часть своей доли (половину или разделить на з части), отдать сыну и или маме. Вопрос, куда нужно обратиться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно составить договор дарения и зарегистрировать его в рег. палате.