В каком городе необходимо получить разрешение опеки на продажу квартиры, принадлежащей сыну, прописанному в Иркутске, учащемуся и проживающему в Курске, но с долей в Калуге?

• г. Калининград

Сын 17 лет прописан в Иркутске, имеет долю в квартире в Калуге, а учится и проживает в Курске. Хотим продать квартиру в Калуге. В каком городе опеки нужно взять разрешение на продажу квартиры?

Ответы на вопрос (1):

по месту продажи квартиры где есть доля несовершеннолетнего