Правовые аспекты оспаривания приватизации - Отказ от приватизации и возможность его оспорить после 5 лет

• г. Ивангород

Я отказался от приватизации более 5 лет назад в пользу жены и сына, у нас коммуналка, я с ними не живу более 8 лет. Я думал что отказываюсь только от одной комнаты, у нас 2. В отказе не было конкретно прописано комната такая и комната такая... Просто адрес квартиры: Отказываюсь от прив-ции по адресу... прошу меня в договор не включать... В результате они приватизировали все на себя, я узнал только недавно...

Какие у меня шансы оспорить приватизацию? Может частично? Срок более 5 лет... мой юрист говорит можно сказать обманули...

Ответы на вопрос (2):

практически- невозможно

Срок исковой давности пропущен Вами. Если Вам не чинят препятствия в проживании, то шансов нет.