Нарушение гарантийных условий - как оспорить решение сервисного центра?

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль находиться на гарантийном обслуживании. При обращении к официальному диллерудля устранения неисправности (закорелась лампочка чек двигателя), тестирование двигателя провкдено и за данную процедуру выставлен счет на оплату. Преставители сервисного центра ответили, что напроведенные работы гарантия не распространяется, хотя в перечне гарантийных работ указаны ланные услуги. Для того, чтоы забрать машину с скервиса работы пришлось оплатить, но я с данной ситуацией не согласна. Подскажите я могу оспорить решение сервисного центра? Претензия мною написана.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить вы вправе. Дождитесь ответа на претензию и дальше действуйте в зависимости от того, что напишет дилер.