Сокращение на предприятии - вопросы для опекунки пенсионерки с инвалидом 2 группы

• г. Серпухов

Попадаю ли я под сокращение? Моё предприятие прекращает свою деятельность, у нас идет реорганизация, если мне 58 лет, пенсионерка, я являюсь опекуном внука, дочь инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

В таком деле главное не писать сразу, как только скажет начальство, заявление на увольнение по собственному желанию. Иначе уволят по-Вашему же желанию и никаких выплат не получите. Обращайтесь, разберемся в Вашей ситуации