Как быть, если бухгалтер требует вернуть перечисленные по ошибке деньги?

• г. Санкт-Петербург

Моя супруга бухгалтер кассир. Выяснилось что она не проверила платёж.салон требует вернуть все деньги за машину.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно вопрос в чем? Она метриально-ответственное лицо, с ней должен быть заключен договор. Что указано в нем?

В чем выразилось то что она не проверила платеж? Деньги не поступили на счет фирмы или поступили но не все?