Какие выплаты родным должна сделать страховая компания водителя, допуситвшего наезд?

• г. Тольятти

Мой тесть погиб в результате наезда на него легкового автомобиля.

Какие выплаты родным должна сделать страховая компания водителя, допуситвшего наезд? Виновен или нет водитель пока неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Пока идет следствие рекомендую сдать все документы в страховую. Заявление в 2-х экз. (один с отметкой оставьте себе), если водителя признают виноватым, то Вы получите где-то 160 тыс. рубл.

В любом случае рекомендую подавать на водителя в суд.

С уважением, Вера Александровна