Сестра мужа прописана в приватизированной квартире у дедушки с бабушкой.

• г. Москва

Сестра мужа прописана в приватизированной квартире у дедушки с бабушкой. Она в приватизации не участвовала. Сейчас ее по решению суда хотят выписать оттуда и прописать на прежнем месте жительства, т.е. в нашу квартиру, где она была прописана 9 лет назад. Скажите, пожалуйста, могут ли ее прописать к нам в приватизированную квартиру без нашего согласия, если даже размеры жилой площади не позволяют этого сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Уточните, пожалуйста, где была зарегистрирована сестра на момент приватизации обеих квартир.