Подскажите, пожалуйста, какой пакет документов мне как продавцу квартиры необходимо собрать?

• г. Москва

Вопрос №363060 от 11 июля 2006 г. 13:09

Существующие ответы:

11 июля 2006 г. 13:14

Уважаемая Ира! Вам нужно: свидетельство о гос. регистрации права собственности, нотариально удостоверенное согласие мужа (если он есть), справку из налоговой инспекции об отсутствии задолженности, из домоуправлени: выписку из домовой книги и копию финансово-лицевого счета, из БТИ: поэтажный план. Экспликацию и справку о стоимости. С уважением, Дмитрий Константинович.

Уважаемый, Дмитрий Константинович, уточните, пожалуйста, обязательна ли справка из налоговой и справка из БТИ о стоимости (для чего она нужна?).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ира! Справка из БТИ о стоимости не обязательна, а справка из налоговой об отсутствии задолженности - обязательна. С уважением, Дмитрий Константинович.