Возможно ли выселение из квартиры при разводе без раздела имущества?

• г. Ярославль

Жена подала на развод без раздела имущества, квартира на ней. Я там прописан. Может ли она меня выписать, если я не буду подавать на раздел имущества? За ранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Если квартира была приобретена ею не в браке - то выпишет легко и непринужденно.

На раздел имущества лучше подать.

Да такое право предоставлено ч.4 ст 31 ЖК РФ