Возможно ли заключить договор безвозмездного займа с отцом, проживающим в его квартире, чтобы избежать описания имущества со стороны приставов?

• г. Ессентуки

Я должник. Проживаю в квартире отца и прописана там. Он является собственником. Могу ли я заключить с ним договор безвозмездного займа с подробной описью находящегося там имущества и будет ли этот договор являться для приставов основанием для того, чтобы не описывать это имущество?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Такой вариант вам не поможет.