Мать забрала ребенка 1,3 года и не показывает его отцу (развода нет) имеет ли права на это мать? Что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Мать забрала ребенка 1,3 года и не показывает его отцу (развода нет) имеет ли права на это мать? Что делать в такой сутиации?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком.

Здравствуйте. Обращаться в суд и определять порядок встреч с ребенком.